StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

В Киеве прошла гранд-премьера новогодней комедии "Звезды по обмену" с Олей Поляковой и Дзидзьо

29 декабря 2021, 17:08обновлено 31 декабря 2021, 13:12
28 декабря в кинотеатре Оскар (ТРЦ Gulliver) состоялась грандиозная премьера рождественской семейной комедии "Звезды по обмену".
В Киеве прошла гранд-премьера новогодней комедии 'Звезды по обмену' с Олей Поляковой и Дзидзьо
Михаил Хома (Дзидзьо) и Оля Полякова

28 декабря в кинотеатре Оскар (ТРЦ Gulliver) состоялась грандиозная премьера рождественской семейной комедии "Звезды по обмену". Фильм представили продюсеры: Егор Олесов и Михаил Ясинский, а звездные исполнители главных ролей — Оля Полякова и Михаил Хома — поделились подробностями из-за кулис и спели вживую для гостей мероприятия официальный саундтрек фильма "Счастливые люди".

На премьеру пожаловали известные украинские исполнители NiNO, Алина Гросу, MELOVIN, Art Demur, TVORCHI, актеры Наталья Сумская, Владимир Горянский, Дмитрий Вівчарюк, Наталия Бабенко, Алексей Тритенко, Максим Девизоров, Алина Чебан, Сергей Лыба блогеры и телеведущие Владимир Остапчук с женой, Геннадий Витер, Макс Ежов, Олег Машуковський, Мила Кузнецова. Гостями мероприятия стали также кинопродюсер и директор компании DZIDZIOFILM Диана Юраш, gолномочный Посол Украины в Ватикане Андрей Юраш, продюсер DZIDZIO и DZIDZIOFILM Анатолий Безух с женой Надеждой.

Официальную часть мероприятия-пресс-брифинг с создателями фильма — модерировал Олег Волощенко, актер, исполнитель роли Давида (мужа Поли Моляковой) в фильме. О работе над лентой рассказали продюсеры Егор Олесов и Михаил Ясинский. А Оля Полякова и Михаил Хома (DZIDZIO) удивили чувственным исполнением саундтрека к фильму "Счастливые люди" вживую, поделились своими впечатлениями от совместной работы и рассказали о основные ценности и идею семейной комедии.

видео дня

"Хорошая семейная комедия о семейных ценностях, о ревности, о большом желании быть первым, лучшим и о моментах, которые мы теряем в погоне за успехом, забывая о простой жизни, которая может сделать всех нас счастливыми" — Оля Полякова, продюсер и исполнительница главной роли в фильме "звезды за обменом".

В Киеве прошла гранд-премьера новогодней комедии 'Звезды по обмену' с Олей Поляковой и Дзидзьо

"Наконец состоялся допремьерный показ семейной комедии "Звезды по обмену", которую мы ждали 2 года! Это искреннее, настоящее, а главное — украинское кино, которое должен напомнить всем людям о важных ценностях, о том, что мы должны быть счастливыми людьми, что стоит замечать радость в простоте! Оглянитесь вокруг и помните, что рядом с вами есть родные и близкие люди! Приглашаем всех в кинотеатры с 1 января на просмотр "Звезды по обмену", — сказал Михаил Хома (DZIDZIO), исполнитель главной роли в фильме "Звезды по обмену".

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять