StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

У Тимати роман с украинской моделью: журналисты вычислили девушку в соцсетях

3 сентября 2021, 16:17
Российский рэпер встречается с украинской моделью.
Тимати
Тимати / instagram.com/timatiofficial/

В Сети поднялся шум, потому что рэпер Тимати после того, как его бывшая жена Настя Решетова дала знать, что у нее серьезные отношения, показал фото с женской рукой, намекая, что у него тоже кто-то есть.

Рэпер засветил маникюр девушки, и указал Миконос как место отдыха, так что российские СМИ быстро вычислили, что он якобы встречается с моделью Александрой, и показали ее инстаграм.

Девушка также публикует фото с Миконоса, и у нее такой же маникюр. Однако, вместе с Тимати у них фото нет.

видео дня

"Многие фанаты рэпера отметили, что Александра похожа на мать дочери Тимати — Алену Шишкову. Девушка тоже может похвастаться длинными светлыми волосами и роскошными стройными ногами", - пише издание СтарХит.

У Тимати роман с украинской моделью: журналисты вычислили девушку в соцсетях

Ни Тимати, но Александра пока что никак не реагировали на то, что происходит в Сети, но в комментариях у рэпера уже поднялся шум, и ему советуют почитать паблики Вконтакте и телеграм-каналы, где во всю обсуждают фото.

У Тимати роман с украинской моделью: журналисты вычислили девушку в соцсетях

Напомним, что после расставания с Шишковой Тимати предпочитал встречаться с брюнетками. Сначала его связывали длительные отношения с Анастасией Решетовой, а после грянул роман с Сафаровой. Чаще всего музыкант выбирает в спутницы стройных и высоких красоток, работающих в модельном бизнесе. Александра отлично вписывается в эти рамки.

Как известно, рэпер Тимати является фигурантом Черного списка Миротворца - за незаконное пересечение границы АР Крым, оккупированной Россией.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять