StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

Танцы в темноте и страстные поцелуи: Тышкевич показала нежную романтику с мужем

22 января 2024, 02:54
Актриса призналась, за что так сильно любит Валентина Томусяка.
Екатерина Тышкевич, Валентин Томусяк
Екатерина Тышкевич показала романтические фото с Валентином Томусяком / коллаж: Главред, фото: instagram.com/t.o.m.u.s.y.a.k, instagram.com/kateryna__tyshkevych

Украинские актеры Екатерина Тышкевич и Валентин Томусяк состоят в официальном браке с 2019 года. Недавно их союз прошел серьезное испытание болезнью Кати, и муж не отступал от нее ни на шаг. Кажется, болезнь еще больше укрепила любовь и нежную привязанность в их паре.

Недавно Валентин праздновал День рождения, и Тышкевич, которая стремительно идет на поправку после сепсиса и реанимации, в социальных сетях оставила возлюбленному трогательное поздравление.

Артистка в своем Instagram-блоге опубликовала множество фотографий с мужем, призналась ему в глубоких чувствах, и показала, как они танцуют на фоне новогодней елки. Тышкевич отметила, что Томусяк - единственный человек, с которым она может максимально расслабиться и быть просто собой.

видео дня

"Поздравляю, моя любовь! Будь мне здоров и счастлив! В твоих объятиях ничего не страшно. Счастье быть твоей женой. Празднуй каждый миг жизни! А я буду наслаждаться твоими танцами каждый раз, как в последний. А иногда присоединяться и танцевать вместе. Могу так дурачиться только с тобой. Люблю! С твоим днем!" - написала актриса в обращении к любимому мужу.

Екатерина Тышкевич, Валентин Томусяк
Екатерина Тышкевич показала романтические фото с Валентином Томусяком / коллаж: Главред, фото: instagram.com/kateryna__tyshkevych
Екатерина Тышкевич, Валентин Томусяк
Екатерина Тышкевич показала романтические фото с Валентином Томусяком / коллаж: Главред, фото: instagram.com/kateryna__tyshkevych

Ранее известного украинского стендапера избили во время концерта в Днепре. Андрей Пилат заступился за коллегу, юмористку Аллу Волкову, за что получил удар от хулигана.

Также украинская певица Алина Гросу рассказала про маммопластику и раскрыла семейный секрет. Она рассказала, кому обязана своим пышным декольте, которое вызывает споры.

Другие новости:

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять