StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

Старшая осталась в России: Сумская рассказала, где живет ее младшая дочь

1 августа 2022, 23:41
Украинская актриса поделилась информацией о том, что делает ее младшая дочь.
Ольга Сумская
Ольга Сумская / instagram.com/olgasumska

Украинская актриса Ольга Сумская поделилась, что ее младщей дочери сложно адаптироваться и осознать события, которые сейчас происходят в Украине.

По информации ТСН, артистка рассказала, что Анна тяжело переживает войну, особенно "прилеты" российских ракет, иногда попадавших неподалеку от их дома. Однако, артисты не отправляли дочь за границу, полагая, что рядом с родителями ей будет лучше.

"Все-таки надо сказать, что мы, взрослые, как-то мужественно переносим это. Дети более подвержены состоянию стресса. Поэтому когда я смотрю, в каком состоянии дети, непосредственно и моя Анечка… Мне, конечно, очень жаль, я волнуюсь за нее. Это все очень опасно. Но она с нами, с родителями. Ну а как иначе? – рассказала Сумская.

видео дня

Читайте также"Лучшие девочки Украины!": Ольга Сумская показала сэлфи с цветущей Ниной Матвиенко

Кроме этого, младшая дочь артистки осталась в Украине, потому что у нее с августа начнется обучение в театральном. Сумская убеждена, что ее дочь будет ходить в университет, ведь актерскому ремеслу невозможно научиться онлайн.

Анна дочь Сумской
Анна дочь Сумской / Instagram

"Как можно научить актерству онлайн? Очень трудно, согласитесь. Если, скажем, профессию взять языковую – это другое дело. Психология – тоже. А вот практика и энергетика – это только вживую", - добавила артистка.
Отметим, что старшая дочь живет в Москве, что вызывает бурю негодования у поклонников актрисы.

Напомним, Ольга Сумская имела опыт съемок на российских площадках с российскими актерами. В интервью для 24 канала она призналась - украинских артистов всегда хоть намеком, но вынуждали себя ощущать людьми второго сорта.

Такая гордыня кажется Сумской обидной и несправедливой. Даже на некоторых украинских съемочных площадках порой царило откровенное неравенство - российским актерам и гонорары предлагали выше, и условия лучше.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять