StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

Солистка группы KAZKA впервые рассказала о своем возлюбленном

15 ноября 2022, 08:54
Александра Зарицкая, солистка группы KAZKA, рассказала о своем возлюбленном и о том, почему не выводит свой роман в публичную плоскость.
Зарицкая, Казка
Солистка группы KAZKA впервые рассказала о своем возлюбленном / коллаж фото УНИАН

Александра Зарицкая, солистка поп-группы KAZKA, в весьма изобретательной форме ответила на вопрос о своей личной жизни и возлюбленном в эксклюзивном интервью порталу "ТСН".

"Я из тех зануд, которые не любят особенно рассказывать о личной жизни. Конечно, я живой человек, достаточно эмоциональный. Иногда, в моменты счастья, мне хочется опубликовать красивое фото или смонтировать общий ТікТок. Но в отношениях я выбираю конфиденциальность и тишину, чтобы сохранить эту личную тайну только для нас двоих. Поэтому пока никаких подробностей. Но я не зарекаюсь! Может, скоро захочу рассказать больше", ‒ сказала она.

Зарицкая

Напомним, ранее актриса "Женского квартала" и комикесса Ирина Сопонару "ослепила" фанатов сиянием яркого кадра, на котором она предстала облаченной в пикантный корсет от украинского бренда.

Также супермодель, актриса и одна из самых красивых женщин ХХ столетия по версии Playboy 56-летняя Синди Кроуфорд засветила сочные бедра в платье-мантии.

Другие новости:

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять