StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

"Сидят в своих блогах и...": Полякова отчитала украинцев из-за Ефросинину

13 сентября 2022, 18:14
Певца Оля Полякова решила прояснить ситуацию со скандалом вокруг Маши Ефросининой.
Оля Полякова
Полякова отчитала на украинцев из-за Ефросининой / скриншот

Певица Оля Полякова вступилась за свою подругу, телеведущую Машу Ефросинину, которую затравили за защиту русского языка.

В комментарии журналистам шоу ЖВЛ на YouTube звезда эмоционально подчеркнула, что скандальная фраза о том, что им удобнее говорить по-русски, была записана в марте 2022 года, а сейчас ситуация коренным образом изменилась.

"Что это прилетело? Передача была записана в марте! Мы давно уже говорим на украинском языке. Набросились. Сидят в своих блогах и п*рдят. Вы сделайте хоть что-то из того, что сделала Маша. Сколько проектов, сколько денег было перечислено", – сказала Оля Полякова.

видео дня

Певица подчеркнула, что они с подругой поддерживают украинизацию и уже в мае этого года начали разговаривать исключительно на украинском языке.

Напомним, ранее Оля Полякова говорила о том, что убеждена, что россияне не хотят узнавать всю реальную и кровавую правду о войне, которую развязал их диктатор Путин в Украине, и потому предпочитают слушать пропаганду, которую несут с телеэкрана Ольга Скабеева и Владимир Соловьев.

Также мы писали, что украинский телеведущий Александр Педан обратился к ведущей Маше Ефросининой и певице Ольге Поляковой, которым "сложно выучить родной украинский язык".

Читайте также:

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять