StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

С руками в крови: Кацурина показала злободневную "романтику" с Дантесом

8 января 2024, 18:27
У их парочки можно поучиться с пользой планировать совместный досуг.
Даша Кацурина, Владимир Дантес
Даша Кацурина показала необычное свидание с Владимиром Дантесом / коллаж: Главред, фото: t.me/dashakatsurinaa, instagram.com/volodymyrdantes

Украинская бизнесвумен и дизайнер Даша Кацурина состоит в отношениях с украинским певцом, комиком и волонтером Владимиром Дантесом. За развитием их романа с удовольствием следят тысячи поклонников, и пара иногда подбрасывает им любопытные факты про себя.

К примеру, свидания влюбленные предпочитают проводить с пользой. Так вместе недавно они посетили медицинский семинар - опыт, который в современных реалиях может пригодиться каждому украинцу.

Друг на друге Дантес и Кацурина учились накладывать турникеты, обрабатывать раны и оказывать первую помощь до приезда скорой помощи. Бизнесвумен высоко оценила полезные навыки и работу в паре в качестве совместного времяпрепровождения с возлюбленным.

видео дня

"Наше самое романтичное свидание – прошли вместе курс об остановке критических кровотечений", - пишет Даша Кацурина и делится фотографиями с практикума на своей странице в Instagram.

Даша Кацурина, Владимир Дантес
Даша Кацурина показала необычное свидание с Владимиром Дантесом / instagram.com/dasha_katsurina

Ранее новая пассия бывшего мужа Ани Лорак, турецкого бизнесмена Мурата Налчаджиоглу, ответила на хейт за то, что крутит роман с женатым. Мужчина может все еще состоять в официальном браке со своей второй супругой - визажисткой Лилией Реус.

Также 46-летняя украинская певица Камалия показала, как празднует Крещение Господне. Артистка в купальнике нырнула в ледяную воду в проруби с головой.

Другие новости:

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять