StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

Психолог Наталия Холоденко попала в ДТП в Монако

18 февраля 2024, 13:51
Из полицейского участка она записала видео, в котором рассказала о том, что произошло.
Наталия Холоденко
Наталия Холоденко рассказала про автомобильную аварию / коллаж: Главред, фото: instagram.com/kholodenkon

Популярная украинская психолог Наталия Холоденко с начала полномасштабной войны в Украине живет вместе с сыном за границей. В последнее время она осела в Монако.

В своем блоге в Instagram психологиня не только дает профессиональные советы, но и рассказывает подписчикам про свою жизнь. Так недавно стало известно, что она попала в аварию.

Об этом Холоденко рассказала на видео, снятом в одном из полицейских участков Монако. В автомобиль, за рулем которого был личный водитель Натальи "влетел" мотоциклист. Машина получила повреждения, но ни психолог, ни ее сын не пострадали от столкновения. Травму, вероятно, получил водитель мотоцикла, который спровоцировал ДТП.

видео дня

Несмотря на всю неприятность ситуации, Наталия Холоденко оценила ее, как познавательный опыт. "У нас произошло ДТП. У нас врезался мотоцикл, разбил мне фары, которые я вчера сменила по страховке. Все хорошо, но это было интересно", - рассказала она.

Наталия Холоденко
Наталия Холоденко рассказала про автомобильную аварию / коллаж: Главред, фото: instagram.com/kholodenkon

Ранее украинский певец и воин Виталий Козловский рассказал о тяжелой личной утрате - ушел из жизни его близкий друг, который спасал артиста от одиночества последние 16 лет.

Также стало известно, что на День всех влюбленных Виктор Павлик сильно обидел молодую жену. Екатерина Репяхова пожаловалась на примере праздника, что муж не прислушивается к ее желаниям.

Другие новости:

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять