StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

"Приезжай в Киев, будем вместе нацистов искать": Никитюк обратилась к Лазареву

7 июня 2022, 15:11
Артистка потроллила Лазарева, который быстро "переобулся".
Леся Никитюк
Леся Никитюк обратилась к Лазареву/ instagram.com/lesia_nikituk/

Украинская телеведущая Леся Никитюк обратилась к российскому певцу Сергею Лазареву.

На своей странице в Instagram, Никитюк процитировала пост Лазарева, в котором он рассказывает про некую девочку Настю, которую "нацисты обстреляли в 2013 году", о том, как он ей помогает, а также о том, как к бедной девочке Насте не может попасть ее мама, так как "ВСУ постоянно обстреливают школы, больницы, бьют по жилым домам".

"Сергей, а вот у меня человек 600 беженцев с Донецкой области другое говорят. Может встретимся обсудим? Приезжай в Киев, будем вместе искать нацистов искать. И есть фото Насти? И контакты этого фонда с Донбасса", - спрашивает она Лазарева, который вначале опубликовал антивоенный пост, а потом быстро "переобулся", когда на него обрушилась волна российского хейта, а также стали отменять участия в концертах.

видео дня

Читайте также"На гуманитарке нашла ботокс и вколола": Леся Никитюк оправдалась за губы

Лесе Никитюк начали отвечать жители Донецкой области, которые в шоке от того, что россияне могут быть такими бесчестными.

"Я не могу это читать. Как так можно. Я из Мариуполя, и это страх. Россия убила мой город, мою жизнь. Как он такое может писать?" – высказалась одна из подписчиц украинской артистки.

Напомним, ранее Леся Никитюк призналась, что после нападения РФ на Украину стала волонтером и помогает переселенцам с поиском жилья, поселением и питанием.

В интервью журналисту Дмитрию Гордону она рассказала, что уже не чувствует себя человеком с миллионами подписчиков в соцсетях и звездой.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять