![Эмманюэль Беар Эмманюэль Беар](https://images.glavred.info/2023_09/thumb_files/400x0/1694017738-1027.jpg?r=438478)
Французская актриса, звезда фильмов "Миссия невыполнима", "8 женщин" и "Манон источника", Эмманюэль Беар на пресс-конференции в Париже представила документальный фильм под названием "Такая громкая тишина", посвященный жертвам инцеста.
На презентации артистка призналась, что одна из историй, представленных в проекте, принадлежит ей. Сперва Беар не планировала делиться своим травматичным опытом, но "честность и смелость других жертв заставили ее тоже высказаться", сообщает The Guardian.
Эмманюэль рассказала, что в детстве, с 10 до 14 лет, она подвергалась насилию со стороны родственника. Она не стала называть имя своего обидчика, однако отметила, что родители в этом участия не принимали, и про ее травму не знали.
В документальном фильме артистка обратилась к своему насильнику: "Поскольку мой отец, моя мать и мои друзья ничего не заметили, вы могли делать это снова, и вы делали это в течение четырех лет". Также Беар отметила, что про инцест и издевательство над юной Эманнюэль узнала ее бабушка, которая спасла девочку.
Ранее Джонни Депп высказался про роман с Дженной Ортегой, которая младше него на 40 лет. Необычная пара долго не стала интриговать публику, и уже высказалась про отношения, про которые раструбили все СМИ.
Также стало известно, что британская актриса Софи Тернер, звезда Игры престолов, разводится с мужем после 4 лет брака. От Джо Джонаса у Сансы Старк двое малолетних детей.
Другие новости:
- "Я одной ногой стою в могиле": у Линды Евангелисты обнаружили рак груди
- Звезду Уэнздей выкинули из сериала из-за сексуальных домогательств - СМИ
- Оу, мама: Миддлтон посветила телом в бикини на итальянском курорте
Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред