StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

"Питер, спасибо": украинка Елка продолжает молча развлекать россиян

20 декабря 2022, 21:41
При этом Елка закрыла комментарии к своим постам, чтобы не читать негодующих украинцев.
Елка
Елка / Суспільне Крим

Певица украинского происхождения Елка, которая долгое время работает в России и молчит о жестоком военном вторжении террористической России в Украину, продолжает развлекать своими песнями россиян.

Певица, которая родилась в Ужгороде, ни разу не высказалась относительно войны в Украине. Более того, она не просто молчит о жестоком нападении на Украину, а она продолжает петь и радовать своими концертами россиян.

На своей странице в Instagram она опубликовала видео с концерта в Санкт-Петербурге. На фрагменте концерта она поет веселую песню, а также поблагодарила россиян за то, что пришли на ее концерт. Свою благодарность она завершила емодзи в виде сердечка. "Спасибо, Питер", - написала Елка.

видео дня
'Питер, спасибо': украинка Елка продолжает молча развлекать россиян

Интересно, что певица при этом закрыла комментарии. Видимо, ей неприятно читать комментарии соотечественников, которые призывают ее открыть свой рот не только во время пения для россиян, а и для того, чтобы говорить правду о войне.

Напомним, ранее украинский режиссер-постановщик Олег Бондарчук рассказал об украинских артистах и медийщиках, которые молчат о войне в Украине и сотрудничают с Россией. В частности, он вспомнил о хореографе Василии Козаре, поп-певице Анне Asti (уроженке Черкасс) и так далее. Соответствующий комментарий он сделал в интервью Алине Доротюк на YouTube.

Все они, по словам украинца, умалчивают о войне в Украине, однако не почувствовали осуждение со стороны соотечественников.

Бондарчук объяснил, что в профессиональном кругу шоу-бизнеса хорошо знают всех запроданцев и то, чем занимаются в России. По словам продюсера, уроженец Закарпатья Василий Козарь просит российских артистов держать в тайне тот факт, что он с ними сотрудничает.

Вас также может заинтересовать:

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять