StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

Не помещается в декольте: Мурат Налчаджиоглу похвастался новой пассией

12 апреля 2024, 02:40
Анастасия Foxy продолжает поражать воображение поклонников дерзкими нарядами.
Мурат Налчаджиоглу, Анастасия Foxy
Мурат Налчаджиоглу сейчас - бизнесмен показал свидание с Анастасией Foxy / коллаж: Главред, фото: instagram.com/anastasija_foxy2

Турецкий бизнесмен Мурат Налчаджиоглу теперь дважды разведен: его брак с Ани Лорак закончился в 2019, а совсем недавно он расторг брак с украинской визажисткой Лилией Реус. Впрочем, от одиночества он не страдает - еще в канун Нового года он завел роман с украинской моделью Анастасией Foxy.

Их отношения нельзя назвать простыми, однако и Фокси, и Налчаджиоглу твердят, что они - родственные души. Они часто делятся совместными фотографиями в социальных сетях.

Так недавно в своем блоге в Instagram Налчаджиоглу опубликовал фото с Фокси из ресторана с подписью: "Моя любовь". На снимке пара, тесно прижавшись друг к другу, позирует с широкими улыбками на лицах.

видео дня

Турецкий бизнесмен любит хвастаться своей новой избранницей, тем более что она - поклонница откровенных нарядов. Так для этого выхода в свет Анастасия выбрала платье с открытыми плечами и глубоким декольте, которое едва справилось с ее пышными формами.

Мурат Налчаджиоглу, Анастасия Foxy
Мурат Налчаджиоглу сейчас - бизнесмен показал свидание с Анастасией Foxy / instagram.com/muratnalca

Кто такой Мурат Налчаджиоглу?

Мурат Налчаджиоглу - турецкий бизнесмен. Бывший муж певицы Ани Лорак (2009-2019), отец ее единственной дочери Софии (2011). Живет на две страны - Украину и Турцию.

Украинские звезды шоу-бизнеса - последние новости:

Ранее молодой папа Виталий Козловский показал романтичные фото с женой. Артист поделился снимками из семейного архива периода беременности Юлии Бакуменко.

Также украинская певица Слава Каминская показала, как выглядит после пластики. Операции артистка делала на лице и бюсте, и уже хвастается первыми результатами.

Читайте также:

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять