StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

Наталья Могилевская переделала свой хит Місяць в молитву о прекращении войны

16 марта 2022, 01:00
Артистка верит в силу музыки и не может стоять в стороне, когда на Родине гибнут люди.
Наталья Могилевская переделала свой хит Місяць в молитву о прекращении войны
Наталья Могилевская спела молитву за Украину / instagram.com/nataliya_mogilevskaya

Народная артистка Украины, певица и продюсер Наталья Могилевская заработала всеукраинскую популярностью благодаря песне Місяць, выпущенной в 1999 года.

Спустя 23 года она, при содействии автора песни Юрия Рыбчинского, она изменила слова своего хита так, что он превратился в молитву за победу Украины в борьбе с российским оккупантом.

Обновленную песню и новый клип, посвященный Родине, Наталья могилевская выложила на своей странице в Instagram, а также в YouTube.

"Молюсь за города Украины! Молюсь о городах Украины: Мариуполь, Буча, Ирпень, Гостомель, Харьков, мой родной Киев и Чернигов милый, который так мужественно держит оборону и защищает собой столицу. А Донецк, Луганск, Крым. За все города Украины, за людей моих родных – и живых, и за тех, кто уже ушел. Молюсь за вас всем сердцем!

Спасибо моему учителю, великому гению украинской поэзии – Юрию Евгеньевичу Рыбчинскому за эти прекрасные слова к моей песне Місяць. Сегодня этот message работает совершенно по-другому: Я КАЖУ НІ ЖАХЛИВІЙ ЦІЙ ВІЙНІ!" - так певица описала, что ее вдохновило написать песню-молитву.

Читайте такжеПока в Украине война: Maruv снялась для российского глянца

Ранее в Киеве на Куреневке на дорогу упали обломки вражеской ракеты. В результате погиб один человек, еще шестеро получили ранения. Украинский телеведущий Дмитрий Комаров прибыл на место трагедии и заснял последствия ракетного удара, чтобы преступления оккупантов увидел весь мир.

Другие новости:

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять