StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

Музыкант и воин Александр Положинский рассказал об уходе из 47 ОМБр

13 ноября 2023, 19:28обновлено 15 марта, 17:13
Теперь экс-лидер Тартак приступил ко службе в новом месте, и готов с новыми силами отстаивать честь Украины.
Александр Положинский
Александр Положинский ушел из 47 ОМБр / коллаж: Главред, фото: instagram.com/oleksandrpolozhynskyi

Украинский певец и бывший участник группы Тартак Александр Положинский с мая 2022 года вступил в ряды ВСУ. Тогда артист был распределен в 47-ой батальон.

Со временем батальон стал боевой 47-ой отдельной механизированной бригадой, в которой Положинский стал командиром отделения. В составе бригады он впервые попал на фронт, прошел боевое крещение, занимался обучением новобранцев. Там же он встретил свое 50-летие и написал свои лучшие, на его взгляд, песни.

Артист на своей странице в Instagram написал, что с февраля мог быть частью родной 47-ой лишь дистанционно - безусловно, он поддерживал связь с сослуживцами и помогал в сборах средств на их нужды, но на прошлой неделе ему все же пришлось распрощаться с 47 ОМБр окончательно.

видео дня

При этом Александр Положинский опубликовал фото в форме с шевроном 47-ой бригады и отметил, что теперь он находится на службе в новом подразделении ВСУ.

"Я официально начал службу в новом подразделении ВСУ. Надеюсь продолжать быть полезным здесь. Готов к выполнению новых приказов и задач", - сообщил военнослужащий.

Александр Положинский
Александр Положинский ушел из 47 ОМБр / instagram.com/oleksandrpolozhynskyi

Ранее звезда Дизель Шоу, украинский актер и воин Олег Иваница, стал отцом в четвертый раз. Также мужчина раскрыл редкое имя младенца, который стал первым в его браке со второй женой.

Также ведущему шоу "Кто сверху" Богдану Шелудяку (Буше) в больницу, где он проходит курс лечения от редкого недуга - синдрома Гийена-Барре, прислали необычный подарок.

Другие новости:

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять