StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

"Мне больно это писать": на фронте погиб украинский музыкант

26 марта 2024, 11:23
Боец 128-й бригады Никита Козачинский сообщил скорбную новость о гибели друга Миши Бикетова во время боевого задания.
Миша Бикетов
Миша Бикетов погиб на фронте / коллаж: Главред, фото: facebook.com/profile.php?id=100008379185159, pixabay.com/

Участник сообщества украинской электронной музыки Миша Бикетов погиб на фронте, два дня назад музыканту исполнилось 24 года. Он работал в составе одного из FPV-расчетов.

На своей странице в Facebook Козачинский рассказал, что Миша Бекетов – сын легендарного боевого медика:

"Мне больно это писать, но у нас снова потери. Во время выполнения боевых заданий погиб наш друг и собрат Миша Бикетов. В свое последнее сражение его расчет уничтожил танк и БМП, остановив одно из тысяч наступлений, которые сейчас по всей линии фронта. Погиб через два дня после того, как ему исполнилось 24 года. Его мать – легендарный боевой медик, которая тоже служит в рядах ВСУ," - сообщил Никита Козачинский.

видео дня

Миша Бикетов был активным участником днепровского сообщества Module, которое писало электронную музыку. Последний год Михаил написал стихи, а также музыку, которую сейчас собирает его сообщество. А также друзья Бикетова хотят выпустить альбом, чтобы мир услышал его произведения.

Кто из известных людей ушел защищать Украину

Знаменитости, которые взяли оружие в руки и пошли защищать роднуюстрану после начала террористического вторжения РФ в Украину: Саша Положинский, Олег Сенцов, Андрей Хливнюк, Женя Галич, Александр Печерица, Дмитрий Дикусар, Ахтем Саитаблаев, Виктор Бронюк, Илья Рыбальченко, Тамерлан, Даниель Салем, Yarmak, Гарик Бирча, Коля Серга, Андрей Фединчик, Евгений Терехов, Орест Дрималовский и другие.

Напомним, в борьбе с российскими оккупантами 22 января на фронте погиб боец ВСУ, 31-летний актер Ривненского драмтеатра Владимир Фединчук.

А также во время выполнения боевого задания на фронте погиб украинский актер, звезда отечественных телесериалов и военный ВСУ Богдан Колесник.

Читайте больше:

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять