StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

"Мне страшно": известный ведущий откровенно рассказал, почему не идет воевать на фронт

27 декабря 2023, 16:54
Ведущий считает, что каждый человек должен максимально приблизиться к тому, насколько ты можешь быть полезным.
'Мне страшно': известный ведущий откровенно рассказал, почему не идет воевать на фронт
Ведущий рассказал, почему не идет воевать / коллаж: Главред, скриншот: Youtube

Ведущий и юморист Фима Константиновский часто помогает военным, общается с ними и активно распространяет информацию о войне в соцсетях. Он рассказал, почему сам пока не идет воевать на фронт.

Я, например, не на фронте, потому что мне очень страшно. И я понимаю, что тем, кто там, тоже страшно. Когда пишут " А чего не на фронте?". Я стараюсь делать столько, чтобы мне было не стыдно перед тем, кто сейчас на фронте. Помогать, насколько я могу", - ответил юморист в интервью для Youtube-канала "Розмова".

Фима Константиновский назвал глупой привычкой людей приписывать себя экономическому, культурному или юмористическому "фронту".

видео дня

"Просто каждый должен понимать, что когда он трус как я, не готов пойти на фронт, не готов рисковать жизнью... Ты 100% не сделаешь даже подобное здесь в тылу, потому что ты, как минимум, здесь не потеряешь свою жизнь. Но вы должны максимально приблизиться к тому, насколько вы можете быть полезны. Мне кажется, что сейчас быть полезным - это цель любого человека",-подчеркнул юморист.

Фима добавил, что всегда нужно держать баланс. Если делаешь свадьбу - отдай часть на ВСУ или сделай аукцион, потому что о войне нельзя забывать. С доната должен начинаться каждый день человека, который в тылу.

Напомним, что Виталий Козловский поделился шокирующей историей с фронта. Артист описал продолжительный обстрел, продолжавшийся почти три часа, во время которого они находились в блиндаже. В это время вокруг них были взрывы, все горело.

Олег Скрипка рассказал, Будет ли воевать в рядах ВСУ. Певец говорит, что от него сейчас больше пользы сейчас в тылу. Однако, если будет необходимость идти на фронт защищать Украину, то он не останется в стороне.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять