StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

Максим Галкин показал редкий отдых с 10-летними близнецами от Аллы Пугачевой

13 февраля 2024, 16:09
Комик поделился одним из вечеров, посвященных исключительно семье.
Максим Галкин, Лиза Галкина, Гарри Галкин
Максим Галкин показал, как проводит время с Лизой и Гарри / коллаж: Главред, фото: instagram.com/maxgalkinru

Российский комик и шоумен Максим Галкин - заботливый папа 10-летних близнецов Лизы и Гарри. В своем блоге в Instagram он нередко делится успехами и забавными моментами из жизни своих детей.

Галкин много времени проводит на гастролях, и редко бывает дома. Но когда это случается, драгоценные дни он посвящает наследникам. То, что это доставляет шоумену огромное удовольствие, видно невооруженным взглядом.

Недавно Галкин показал, какой подарок преподнес Гарри и Лизе - огромный конструктор с почти 5 тысячами мельчайших деталей, из которых в итоге должен получиться симпатичный домик. Дети восприняли новую игрушку с энтузиазмом.

видео дня

Впрочем к ним присоединился и комик - не удержался от соблазна вновь вернуться в детство. К тому же у него усидчивости хватило на дольше, чем у Гарри с Лизой - Лиза ушла играть в карты с Аллой Пугачевой, а Гарри наблюдал за стараниями Галкина в перерывах от игры в приставку.

Смотрите видео, как Максим Галкин проводит досуг со своими детьми:

Ранее стало известно, что Галкину в Эмиратах влупили штраф в 1 млн грн за соленые антироссийские шутки. Комик не согласился принять правила организаторов концерта про "артистов вне политики".

Также бывшая невеста Галкина рассказала про отношения с комиком. В его жизни эта женщина появилась гораздо раньше Примадонны и большой славы. Она раскрыла подробности того, каким артист был в юности.

Другие новости про Максима Галкина:

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять