StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

Максим Галкин показал Аллу Пугачеву на пляже без макияжа

20 сентября 2023, 20:29
Семья артистов вернулась в Израиль после отпуска в Латвии.
Алла Пугачева и Максим Галкин с детьми
Галкин показал новое фото Пугачевой - без макияжа и на пляже / коллаж: Главред, фото: instagram.com/maxgalkinru

Алла Пугачева и Максим Галкин с 2022 года проживают в Кесарии, Израиль. Туда семья артистов перебралась в знак несогласия с войной в Украине и протеста против действующего правительства страны на болотах.

Там, вопреки фантазиям пропагандистов рф, они ни капли не скучают по неблагоустроенной стране-оккупанту. Более того - теплый климат и морской воздух значительно улучшили здоровье Примадонны.

Это видно невооруженным взглядом: Максим Галкин на своей странице в Instagram показал свежее фото с супругой, которая в свои элегантные 74 года выглядит просто роскошно без макияжа, фильтров и прочих ухищрений.

видео дня

На снимке семейная пара позирует на пляже в Тель-Авиве - оба в светлых нарядах и с похожими прическами. Пугачева и Галкин счастливо улыбаются в камеру.

К слову комментарии к фотографии комик скрыл - к хейту в свою сторону он относится оптимистично, но обижать жену не позволяет. Да и сам Галкин семейный кадр подписывать не стал.

Алла Пугачева и Максим Галкин
Галкин показал новое фото Пугачевой - без макияжа и на пляже / instagram.com/maxgalkinru

Ранее стало известно, что на Аллу Пугачеву в россии завели дело. Примадонна якобы оказалась злостной неплательщицей коммунальных услуг, за что на нее даже подали в суд.

Также комик высмеял музыкального критика "отСоседова", который долгие годы работал в Украине, а теперь стал одним из самых преданных рупоров кремля и распространяет роспропаганду.

Другие новости про Аллу Пугачеву и Максима Галкина:

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять