StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

Любимая, с твоим днем: Галкин показал Пугачеву вблизи и поздравил ее с днем рождения

15 апреля 2024, 14:43обновлено 15 апреля, 16:27
Максим Галкин с любовью подавил Аллу Пугачеву с днем рождения.
Галкин трогательно поздравил Пугачеву с днем рождения
Галкин трогательно поздравил Пугачеву с днем рождения / Коллаж Главред, фото Instagram/maxgalkinru

Известный российский комик Максим Галкин, который публично осуждает страшное вторжение РФ в Украину и уехал из страны-оккупанта, опубликовал фото своей супруги, легендарной российской певицы Аллы Пугачевой.

На своей странице в Instagram, комедиант выложил фото Примадонны, где близко показал лицо артистки, ее мягкую улыбку, а также красивые синие глаза. "Любимая, с твоим днем", - написал он.

Галкин не стал закрывать комментарии и там многие люди, среди которых и знаменитые артисты, желали Алле Пугачевой здоровья и поздравляли ее с днем рождения.

Кто такой Максим Галкин

Максим Александрович Галкин — российский и израильский артист эстрады, пародист, юморист, шоумен, стендап-комик, актёр, телеведущий.
В феврале 2022 года выступил против вторжения России в Украину. В марте 2022 года вместе с супругой и детьми уехал из РФ в Израиль. 16 сентября 2022 года Минюст террористической России включил Галкина в список физических лиц — "иностранных агентов".

В частности, украинская артистка Светлана Лобода также поздравила Пугачеву с ее 75-летним юбилеем.

Максим Галкин - последние новости по теме

Отметим, ранее Максим Галкин показал архивные кадры программы "Лучше всех!", ведущим которой он был на российском "Первом канале". Комик поблагодарил всех, кто работал с ним над этим проектом.

Напомним, ранее Галкин опубликовал видео, на котором он сидит со стаканом виски в руке. По словам Галкина, он немного "перепил виски" и пожелал израильским ПВО удачи на иврите. А в подписи написал: "в ожидании".

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять