StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

Кондратюк предложил не пускать Ротару на сцену в День Независимости

21 августа 2021, 20:08
Ведущий считает, что организаторам шоу стоило бы теперь не пускать народную артистку на сцену на стадион НСК "Олимпийский".
Игорь Кондратюк
Игорь Кондратюк выступил против выступления Ротару / Пресс-служба

Известный украинский продюсер Игорь Кондратюк раскритиковал выступление Софии Ротару в российском Сочи на музыкальном фестивале "Новая волна", как раз за несколько дней до участия в концерте в Киеве, приуроченном ко Дню Независимости Украины.

Ведущий считает, что организаторам шоу стоило бы теперь не пускать народную артистку на сцену на стадион НСК "Олимпийский" 24 августа, сообщил он в Facebook.

"При всем уважении к легендарности Софии Михайловны Ротару, после ее недавнего выступления на "Новой волне" в Сочи - курорте страны-агрессора, я бы не выпускал ее на сцену концерта ко Дню Независимости", - говорится в публикации.

Известный своей активной гражданской позицией шоумен подчеркивает, что украинские музыканты не должны ездить выступать в Россию, когда продолжается необъявленная война и часть территории страны находится под оккупацией.

"Во время войны нельзя одновременно выступать и для оккупантов, и для жертв агрессии", - отмечает Кондратюк.

Также он высказал мнение, что подобной практике могло бы положить конец принятие закона о коллаборации.

Ранее Главред писал о том, что украинская народная артистка София Ротару засветилась на российском концерте Крутого в Сочи. Певица посетила фестиваль Новая волна, где исполнила свои песни и презентовала новую.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять