StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

Клоуна-путиниста Куклачева после обширного инфаркта резали по живому - СМИ

16 апреля 2024, 19:32
Жизнь 75-летнего директора Театра кошек по-прежнему находится по угрозой.
Юрий Куклачев
Юрий Куклачев инфаркт - что происходит с Юрием Куклачевым / коллаж: Главред, фото: instagram.com/kuklachevcats

Создатель и директор Театра кошек Юрий Куклачев, который призывал бомбить Европу и США, а также поддерживает военную политику кремля, был экстренно госпитализирован с собственного юбилейного концерта с подозрением на инфаркт.

В одной из столичных клиник страны-оккупанта дрессировщика отправили сперва в реанимацию, затем - на хирургический стол. Ему провели операцию на сердце. Детали появились в росСМИ.

Так диагноз "обширный инфаркт" подтвердился. Кроме того Куклачев во время операции пережил остановку сердца, которое, по словам инсайдера из окружения клоуна, хирургу пришлось запускать практически голыми руками и без наркоза.

видео дня

Скомороху-путинисту установили 5 стентов, но прогнозы о полном его выздоровлении делать рано - стенты должны прижиться.

"Его сердце остановилось прямо на операционном столе. Операция была наживую. Врач без наркоза сделал так, чтоб клапан заработал. Во время операции врач разговаривал с Юрием Дмитриевичем. Он поставил 5 стентов. Если они приживутся, то еще 5 лет можно спокойно жить. Также он признался, что было очень сложно и больно", - сообщает источник.

Кто такой Юрий Куклачёв

Юрий Куклачёв - советский и российский клоун, создатель и руководитель Театра кошек.

Поддерживает агрессию Путина против Украины, до полномасштабного вторжения РФ неоднократно незаконно выступал на оккупированных территориях, из-за чего был внесен в базу Миротворец.

Последние звездные новости:

Ранее продюсер-путинист Иосиф Пригожин признался о зависимости певицы Валерии. Он отметил, что одержимость певицы его раздражает и даже пугает, так как она не сдерживает это даже на публичных мероприятиях.

Также стало известно, что от Михаила Шуфутинского отрекся младший сын. Камнем преткновения стала новая пассия певца, которую его семья не воспринимает всерьез.

Читайте также:

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять