StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

Катя Осадчая в ошеломительном белом наряде покорила Канны

26 мая 2022, 04:18
Ведущая прибыла в Францию с благотворительной миссией.
Катя Осадчая в ошеломительном белом наряде покорила Канны
Катя Осадчая и Юрий Горбунов посетили Каннский кинофестиваль-2022 / instagram.com/kosadcha

Украинская телеведущая, журналистка и волонтерка Катя Осадчая вместе со своим мужем, шоуменом и ведущим Юрием Горбуновым, приняла участие в благотворительном вечере в рамках Каннского фестиваля киноискусства.

"Каннский фестиваль для Украины в этом году возможность привлечь внимание мира к войне, преступлениям россии в Украине и всем ужасам, которые творят оккупанты на нашей земле. В этом году Юрий Горбунов в составе официальной делегации Государственного агентства по кинематографу, как член национального совета, а я приобщилась к ведению благотворительного вечера и сбору денег в поддержку украинских кинематографистов, которые сейчас на фронте. Мы собрали 1,5 миллиона гривен и сбор продолжается", - рассказала Осадчая.

Она также отметила, что каждое публичное мероприятие, которое можно использовать для повышения осведомленности мира о войне в Украине, каждая возможность должна быть использована, ведь ситуация в нашей стране и на мировой арене накаляется.

видео дня

"Сейчас важно каждое интервью международной прессе, каждый разговор с представителями медиа, культуры и просто в быту. К сожалению, не все думают так, как мы, мы не должны допустить продвижения в Европе мнения о "не все так однозначно", которое наши враги пытаются посеять", - заявила ведущая.

Первое за время войны светское мероприятие такого масштаба Катя Осадчая встретила во всеоружии: на ней было сногсшибательное белое платье в пол, украшенное желто-синей ленточкой, колье, будто сплетенное из колосьев пшеницы, и серьги, напоминающие грозди калины.

Катя Осадчая в ошеломительном белом наряде покорила Канны
Катя Осадчая на Каннском фестивале-2022 / instagram.com/kosadcha
Катя Осадчая в ошеломительном белом наряде покорила Канны
Катя Осадчая на Каннском фестивале-2022 / instagram.com/kosadcha

Читайте такжеПавел Зибров попал в скандал - певец оправдался за своего двойника

Ранее стало известно, что музыкант Андрей Хлывнюк отправился на восток Украины, где сейчас ведутся самые ожесточенные бои в войне, которую россия развязала против Украины.

Другие новости:

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять