StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

"Как я буду смотреть украинцам в глаза": Настя Приходько оправдалась за карьеру в РФ

11 апреля 2022, 14:01
Артистка рассказала, почему не осталась на чужбине.
'Как я буду смотреть украинцам в глаза': Настя Приходько оправдалась за карьеру в РФ
Настя Приходько рассказала, почему не стала строить карьеру в России / instagram.com/prykhodko_official

Украинская певица Настя Приходько рассказала в интервью УНИАН, как складывалась ее карьера в РФ, и почему она вернулась на Родину.

В 2009 году артистка выступила на Евровидении от России с песней Мамо. Это был настоящий хит, путевка в мир российского шоу-бизнеса. К тому же ее продюсером был Константин Меладзе, чье имя само по себе является синонимом успеха для многих сольных артистов и музыкальных коллективов.

Однако Приходько приняла решение вернуться в Украину, несмотря на яркие перспективы. Певица призналась, что не решилась идти на сделку со своей совестью.

видео дня

"У меня есть моя родная страна. Как можно думать о деньгах, когда на Родине война, когда Россия напала на Украину? Как я буду спать сама с собой? Как я буду просыпаться? Как я буду смотреть украинцам в глаза, выходя на сцену? Человек должен жить по совести. Родину, дом, могилы предков предавать нельзя", - рассказала Приходько.

Певица и сейчас, когда Украина охвачена войной и дает отпор российским оккупантам, остается в своей стране. Приходько отмечает - она уже давно была бы на передовой, если бы не младший сын, которому сейчас чуть больше года.

Читайте также"Отец расстрелян, а она думает, что уехал": Хлывнюк рассказал грустную историю пятилетней девочки

Ранее Украинская певица Настя Приходько раскритиковала коллег по цеху, певиц Светлану Лободу и Ани Лорак, за преступное замалчивание трагической войны на Украине, которую развязала РФ, и предложила лишить их украинского гражданства.

Другие новости:

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять