StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

"Испанский стыд": Руслану высмеяли за фото в мини на фоне руин под Бахмутом

28 июня 2023, 12:39
Благородное дело Лыжичко превратилось в фарс из-за неудачного выбора наряда певицы.
Руслана Лыжичко
Руслана Лыжичко снялась под Бахмутом в мини-шортах / коллаж: Главред, фото: instagram.com/ruslana.lyzhychko

Украинская певица, победительница Евровидения-2004 Руслана Лыжичко присоединилась к плеяде отечественных звезд, которые во время войны свою карьеру посвятили благотворительности на пользу ВСУ и простых украинцев.

Впрочем, даже в таком деле артистка не отказывается от собственного стиля. На днях в TikTok вышло видео, на котором она обращается к НАТО с просьбой предоставить украинским войскам самолеты F16.

В качестве доказательства такой необходимости Лыжичко обращает внимание аудитории на местность за своей спиной - ролик был снят на фоне руин и воронок от снарядов под Бахмутом. Впрочем, мало кто обратил внимание на трагическую картинку.

видео дня

Зрителей отвлекал внешний вид Русланы - в опасную локацию певица прибыла в футболке, каске и бронежилете, из-под которого едва видны мини-шорты. Голые ноги певицы показались многим неуместными при таких обстоятельствах, за что в комментариях над ней стали подшучивать: "Руся, люди питають, де штани", "Матню можна було прикрити", "Де брючата? Чи це пляж?", "Мартин босий та в брилі", "Головне, що каску одягла", "Іспанський сором", и пр.

Смотрите видеообращение Русланы Лыжичко, которое вызвало сильный резонанс среди зрителей:

Ранее звезда сериала "Крепостная" Тарас Цымбалюк критически высказался про мужчин, которые сбежали из Украины во время войны, и за границей не делают ничего ради победы нашей страны.

Также с необычной инициативой выступила Оля Полякова - в ответ на заявление путинистов Баскова и Лепса про миллион каждому оккупанту за подбитый "Леопард", украинская певица предложила свое вознаграждение за "охоту" на артистов-пропагандистов.

Другие новости:

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять