StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

Гленн Клоуз получила перелом и синяки в день своего 77-летия - фото без макияжа

21 марта 2024, 02:30
Такой Круэллу Де Виль поклонники еще не видели.
Гленн Клоуз
Гленн Клоуз сломала нос - последствия травмы звезды "Опасных связей" / коллаж: Главред, фото: instagram.com/glennclose

На днях голливудская звезда Гленн Клоуз отпраздновала свое 77-летие. Однако ее ожидал весьма неприятный подарок - актриса сломала нос.

К счастью, перелом оказался несложным, и врачи сумели его вправить. Впрочем, несчастный случай оставил на лице Клоуз весьма заметный след - два крупных синяка под глазами.

Стоит отметить, что это не лишило артистку праздничного настроения. В своем блоге в Instagram она не только показала последствия перелома, но и от души посмеялась над собой, сделав серию смешных сэлфи без макияжа.

видео дня

"Я думаю, что это будет особенно хороший день. (Не обращайте внимания на синяки. У меня был небольшой перелом носа.) Чувствую себя такой же красивой, как и всегда", - написала Гленн Клоуз.

Гленн Клоуз
Гленн Клоуз сломала нос - последствия травмы звезды "Опасных связей" / коллаж: Главред, фото: instagram.com/glennclose

Кто такая Гленн Клоуз?

Гленн Клоуз - американская актриса театра и кино. Обладательница трех "Золотых Глобусов" (2005, 2008, 2019), трех "Эмми" (1995, 2008, 2009), трех "Тони" (1984, 1992, 2005) и двух пермий SAG Awards (2005, 2019). Имеет восемь номинаций на премию "Оскар" (ни одной победы). Самые известные киноработы - "Роковое влечение" (1987), "Опасные связи" (1988) и "101 далматинец" (1996).

Ранее звезда "Людей Икс", американская актриса и модель Оливия Манн, рассказала о своей тяжелой болезни и непростой операции. Ей пришлось столкнуться с раком груди.

Также колумбийская певица Шакира призналась, на какие жертвы пошла ради неверного экс-мужа, испанского футболиста Жерара Пике. Пара была вместе 11 лет, и имеет двоих общих сыновей.

Другие новости:

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять