StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

"Главная баба-сплетница": Владимир Остапчук "наехал" на Славу Демина

22 июня 2023, 16:15
Остапчук вновь попал в неоднозначную ситуацию: на сей раз - с коллегой-ведущим.
Слава Демин, Владимир Остапчук
Владимир Остапчук показал Славу Демина в платье / коллаж: Главред, фото: instagram.com/slavademin_official, instagram.com/vova_ostapchuk

Украинский шоумен Владимир Остапчук в последнее время не вылезает из скандалов: то его бывшая и нынешняя возлюбленные грызутся из-за дома, право на собственность которого более полугода находится под вопросом, то он сам едва не теряет многолетнюю карьеру из-за корпоратива для русских гостей.

Не удивительно, что ведущий со своей изменчивой кармой становится героем светских хроник и новостных дайджестов. К примеру, уже больше недели Остапчук регулярно попадает в шоу ведущего Славы Демина "Слава ПРО", как один из главных инфоповодов.

Остапчук, вероятно, обозлился из-за этого на коллегу. На странице Владимира в Instagram поклонники спросили у него, считает ли он Демина "главной бабой-сплетницей страны". Ответ ведущего получился крайне неоднозначным.

видео дня

Он опубликовал видео, на котором Слава Демин мурлычет под нос какую-то мелодию и игриво пляшет в ярко-желтом пышном платье. Остается неясным, стоит ли это оценивать как положительный или отрицательный ответ Остапчука на провокационный вопрос.

К слову, Демин также пока не прокомментировал странное происшествие.

Слава Демин
Владимир Остапчук показал Славу Демина в платье / instagram.com/vova_ostapchuk

Ранее звезда сериала "Крепостная" Тарас Цымбалюк критически высказался про мужчин, которые сбежали из Украины во время войны, и за границей не делают ничего ради победы нашей страны.

Также с необычной инициативой выступила Оля Полякова - в ответ на заявление путинистов Баскова и Лепса про миллион каждому оккупанту за подбитый "Леопард", украинская певица предложила свое вознаграждение за "охоту" на артистов-пропагандистов.

Другие новости:

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять