StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

Галкин гневно обратился к властям РФ и признался в любви российскому народу: "Имею на это право!"

8 июня 2022, 19:24
Артист остался верен родине, несмотря на то, что в России его давно записали в персоны нон-грата и мешают с грязью.
Галкин гневно обратился к властям РФ и признался в любви российскому народу: 'Имею на это право!'
Максим Галкин любит российский народ, но презирает правительство РФ / instagram.com/maxgalkinru

Российский комик и шоумен Максим Галкин, который осуждает войну в Украине и не побоялся заявить об этом открыто, записал видеообращение к росСМИ, которые делают из артиста врага народа.

Галкин сейчас дает концертный тур по Израилю. Во время выступлений он не обходит вниманием и политическую ситуацию в России и мире, в частности объектом его шуток становятся продажная кремлевская власть и ра**истские пропагандисты.

На своей странице в Instagram комик рассказал, что, несмотря на гонения в РФ и все попытки очернить его репутацию, он любит Россию и российский народ. Презирает он власть, которая привела и продолжает приводить этот самый народ к бедам, нищете и изоляции.

видео дня

"Я за 28 лет своих выступлений ни разу, ни одним словом не облил грязью свою родную, любимую Россию. Все эти 28 лет я пародировал политиков, высмеивал лживых, жалких пропагандистов и коррумпированных чиновников, которые обворовывают мой русский народ. И я имею, как сатирик, на это право.

Я всегда был за народ. Не за звания, не за подачки с государственного стола, а за народ. Так вот я и сейчас хочу, чтобы мой российский народ жил в мире и богатстве, а не в нищете и изоляции. Поэтому я своим юмористическим словом и делом, так, как могу, буду высмеивать тех, кто стоит на пути развития моей любимой России", - заявил комик.

Читайте такжеЗвезда Особенностей национальной охоты закрыл ресторан русской кухни в знак солидарности с Украиной

Из-за поддержки нашей страны юморист попал в список запрещенных артистов в россии, его концерты отменяют и хотят лишить наград и званий. Также с Галкиным стали разрывать рекламные контракты, рассказал Андрей Данилко.

Российская певица Алла Пугачева на травлю мужа реагирует весьма агрессивно. Ранее она сделала заявление, что заступится за Галкина и расскажет много интересного о власть имеющих, если от комика не отстанут.

Другие новости:

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять