StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

"Филипп-скромняжка": Киркоров публично высказался про своего партнера

24 мая 2023, 15:00
Путинист Киркоров признался, что при помощи пластики слепил из себя "новую Примадонну" ради любимого человека.
Филипп Киркоров
Филипп Киркоров рассказал про человека, с которым живет / Скриншот YouTube

Украинский журналист и ведущий Дмитрий Гордон на одном из пропагандистских телеканалов обнаружил интервью с певцом-путинистом Филиппом Киркоровым, фрагментом которого поделился на своей странице в Instagram. Недавно эпатажный артист шокировал публику пластическими операциями - хотел омолодиться, увеличил ягодицы, но стал неузнаваемой пародией на самого себя.

В эфире ведущий поинтересовался у Киркорова, зачем ему понадобились такие нелепые метаморфозы, на что пропагандистский певун ответил, что лег под нож "ради того, с кем он живет".

Тогда Филе стали задавать наводящие вопросы: как давно он вместе со своим партнером, как его зовут, какой у него рост, вес, является ли этот человек частью мира шоу-бизнеса. Конкретно, подпрыгивая на своих несоизмеримо больших ягодицах, певец ответил лишь на последний вопрос - нет, его партнер не имеет ничего общего с селебритиз.

видео дня

Насчет остального, под одобрительные возгласы зрителей, он ответил так: "Счастье любит тишину. Так же, как и деньги. Это мое!"

В ответ ведущий, пораженный молчаливостью обычно несдержанного на язык Киркорова, воскликнул: "Я никогда не думал, что я это скажу: Филипп - скромняжка!"

Ранее стало известно, кем победительница 12 сезона романтического реалити-шоу Холостяк Катя Лозовицкая заменила Алекса Топольского - модель показала романтику с новым бойфрендом.

Также продюсер популярных украинских шоу "Голос країни" и "Танці з зірками" Владимир Завадюк после каминг-аута рассказал, чем занимается и в какой индустрии работает его избранник.

Другие новости:

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять