StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

Дорофеева выступила с девочкой, раненой снарядом

11 июня 2022, 23:29
Девочка была ранена металлическим обломком, который оставался в ее виске в течение нескольких недель.
Надя Дорофеева
Надя Дорофеева спела с девочкой/ instagram.com/nadyadorofeeva/

Певица Надя Дорофеева исполнила мечту 13-летней Софии Ивановой. Вместе с девочкой артистка исполнила свой новый трек "Думи мої" на благотворительном футбольном матче Л'Успіталет — Динамо в Испании.

Недавно София получила ранения при обстреле российскими оккупантами Николаевщины. Девочка была ранена металлическим обломком, который оставался в ее виске в течение нескольких недель.

На странице в Instagram артистка опубликовала видео с Софией на стадионе и отметила, что юная украинка — невероятный пример силы.

видео дня

Читайте такжеПредполагаемая возлюбленная Владимира Дантеса раскрыла причину развода с "любовником" Дорофеевой

"У меня было особое выступление — выступление рядом с очень сильной девочкой, которой всего 13 лет и недавно во время обстрелов родного дома в Николаевской области была ранена металлическим обломком, который оставался в ее виске в течение нескольких недель. Софийка — невероятный пример силы и желания жить мирную прекрасную жизнь, ежедневно развиваться, не теряя ни дня и ценя каждый миг. Для меня честь стать частью ее мечты и выступить вместе на благотворительном матче Динамо U16 в Испании. Спасибо тебе, Соня! – написала Дорофеева.

Напомним, ранее украинская дизайнерка и ресторатор Даша Кацурина, которой приписывают роман с Владимиром Дантесом, рассказала, почему развелась со своим мужем - Михаилом Кацуриным.

Как только стало известно о разводе Дантеса и Дорофеевой, о расставании сообщили и Кацурины. Пара рестораторов не комментировала причины развода, а СМИ стали ходить шутки о том, что молодые люди просто поменялись партнерами.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять