StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

Дочь Лизы Ющенко при полном макияже затусила с маминой подругой в отеле, стоимостью 50 тыс. грн за ночь

12 марта 2023, 12:35обновлено 12 марта 2023, 13:19
Лиза Ющенко активно приучает дочь к роскошной жизни, к которой она отлично привыкла сама.
Лиза Ющенко
Лиза Ющенко / instagram.com/liza_u

Экс-невестка бывшего президента Украины Виктора Ющенко Лиза, которая в упор не замечает войны, продолжает приезжать в террористическую Москву, а также жить свою шикарную жизнь, выставила фото своей дочери Варвары, которой недавно исполнилось 13 лет.

Ющенко показала, как ее дочь тусуется вместе с ней и ее подругой в одном из самых шикарных гостиниц Дубаи - Atlantis the royal, на открытии которого выступала легендарная Бейонсе. Самый простой номер в этой гостинице стоит около 50 тысяч гривен.

Похоже, что 13-летняя Варвара уже доросла до маминых тусовок и при полном макияже гульбенит вместе с ней и ее подругами, привыкая, как и ее мама, к роскошной жизни.

видео дня

Дочь Лизы Ющенко
Дочь Лизы Ющенко / Instagram

Напомним, ранее самовлюбленная Ющенко, которая стала популярной благодаря своему бывшему мужу и сыну президента Ющенко, отплясала на дне рождении своей подруги-россиянки под песни путинистки и украинофобки, российской певицы Ирины Аллегровой. Ющенко, под рюмаху и кальянчик, весело вторила певице, зная слова ее песни "С Днем рождения" наизусть.

Кроме того, ранее украинская телеведущая и волонтер Маша Ефросинина, которую даже в террористической России признали персоной нон-грата, поделилась личной драмой.

Так, в своем интервью для YouTube-канала "РОЗМОВА", телеведущая наконец рассказала об отношениях со своей родной сестрой Лизой Ющенко, которая несмотря на полномасштабное вторжение России в Украину, продолжает жить и работать там, а также снимать сториз из шикарных московских салонов красоты.

Вас также может заинтересовать:

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять