StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

Даша Кацурина "без верха" показала нежные объятия Дантеса

5 августа 2023, 12:10обновлено 22 августа 2023, 15:05
Дантес и Кацурина сходили на редкое свидание в Киеве.
Владимир Дантес, Даша Кацурина
Даша Кацурина показала свидание с Владимиром Дантесом / коллаж: Главред, фото: instagram.com/dasha_katsurina, instagram.com/volodymyrdantes

Украинский певец, волонтер и комик Владимир Дантес и бизнесвумен Даша Кацурина уже около года успешно практикуют отношения на расстоянии: она живет на два города, Варшава и Киев, он - приезжает к ней из столицы, когда есть благотворительные концерты или волонтерские задания.

Поэтому каждая встреча возлюбленных получается особенной. Так на своей странице в Instagram Кацурина на днях опубликовала серию фото, по которым стало ясно, что Даша приехала в Киев.

Она устроила свидание с Дантесом в китайском ресторане, который основала со своим бывшим мужем. Пара приятно провела время за поеданием экзотических лакомств.

видео дня

Поделилась Даша и редкими кадрами с Дантесом - влюбленные стараются не делать свои отношения слишком публичными. На фото запечатлены их объятия, которые Кацурина не стала никак дополнительно комментировать.

Стоит отметить, что Дантес и Кацурина выбрали парные наряды - джинсы и белые футболки. Свою Даша надела без бюстгальтера.

Владимир Дантес, Даша Кацурина
Даша Кацурина показала свидание с Владимиром Дантесом / коллаж: Главред, фото: instagram.com/dasha_katsurina

Ранее Даша Кацурина честно ответила, что происходит между ней и Дантесом на самом деле в ответ на сотни навязчивых вопросов про ее личную жизнь после развода.

Также Даша Кацурина рассказала, о чем Дантес общается с ее старшей дочерью Сашей, с которой комик, похоже, по-настоящему подружился.

Другие новости про Владимира Дантеса и Дашу Кацурину:

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять