StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

Бывшая невеста Владимира Кличко поделилась трагедией - ушел из жизни близкий член семьи

21 февраля 2023, 14:54
Родные отмечают, что Хайден Панеттьери раздавлена смертью Дженсена
Хайден Панеттьери, Дженсен Панеттьери
Хайден Панеттьери потеряла брата - Дженсен Панеттьери умер в возрасте 28 лет / instagram.com/haydenpanettiere, instagram.com/jrpanettiere

В семье Хайден Панеттьери, американской актрисы и экс-невесты украинского боксера Владимира Кличко, случилась трагедия - ее единственный брат, актер и художник Дженсен Панеттьери скончался в возрасте 28 лет.

Эту информацию подтверждает CNN официальный представитель Хайден. Причину смерти Дженсена не разглашают, следствие по этому делу продолжается.

Представитель актрисы заявляет, что в последние годы Дженсен переживал не лучшие времена - артист признавался, что использует изобразительное искусство, чтобы приструнить своих "внутренних демонов" - депрессию и тревожность.

видео дня

Другой источник из близкого окружения Хайден и ее брата сообщил Daily Mail о том, как актриса переживает потерю близкого человека.

"В последнее время у Дженсена были сложности в карьере. Хайден просто безутешна. Он был ее лучшим другом и единственным братом. Он был таким хорошим парнем, но жил на краю", - цитирует информатора издание.

Дженсен Панеттьери, как и его сестра, начал сниматься в раннем возрасте. Наиболее известными его киноработами считаются "Идеальная игра", "Последний день лета" и "Ходячие мертвецы". Также он известен, как актер озвучивания (Ледниковый период: Глобальное потепление) и художник в стиле граффити.

Ранее стало известно, что индийская актриса, наиболее известная ролями в сериалах "Император Ашока", "Любовь по интернету" и "Али-Баба: Легенда воина", Туниша Шарма совершила самоубийство в возрасте 20 лет во время съемок.

Также знаменитый футболист Пеле скончался от рака в возрасте 82 года. Накануне стало известно, что состояние здоровья легенды мирового футбола, трехкратного чемпиона мира, бывшего министра спорта Бразилии Пеле ухудшается.

Другие новости:

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять