StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

Больше не насильник: Рики Мартин выиграл суд против своего племянника

22 июля 2022, 22:17
С певца сняли обвинения в инцесте и преступных действиях сексуального характера.
Рики Мартин
Рики Мартин выиграл суд - с певца сняли обвинения в сексуальном насилии / instagram.com/ricky_martin

50-летний пуэрториканский певец Рики Мартин был обвинен его 21-летним племянником Деннисом Адиль Санчесом в сексуальном и психологическом насилии. Парень утверждал, что артист втянул его в абьюзивные отношение, которые длились около 18 месяцев.

С таким заявлением Санчес подал на родственника в суд, и даже получил ордер на запрет Мартину приближаться к нему.

Адвокаты певца изначально отрицали любые обвинения Санчеса, утверждая, что молодой человек имеет психологические отклонения. А после того, как Рики Мартин дал показания в суде, Деннис отозвал свое обвинение.

видео дня

"Как мы и предполагали, суд не продлил временный охранный ордер (Санчеса от Мартина - прим. редактора). Обвинитель подтвердил суду, что решение о прекращении дела было принято им единолично, без какого-либо внешнего влияния или давления. Обвинитель также подтвердил, что он удовлетворен своим юридическим представительством в этом деле. Заявление поступило от обвинителя с просьбой закрыть дело. Это никогда не было ничем больше, как "проблемным" человеком, выдвигающим ложные, ни на чем не основанные обвинения. Мы рады, что для нашего клиента справедливость восторжествовала, и он теперь может двигаться вперед в своей жизни и карьере", - такое заявление сделали защитники артиста после закрытия дела. Им на своей странице в Instagram поделился сам Мартин.

Читайте также"Ей действительно нужна помощь": голая Бритни Спирс напугала сеть

Ранее на публике со своей возлюбленной появился 61-летний сексуально зависимый Дэвид Духовны. Звезда Секретных материалов в отношениях с девушкой вдвое моложе него.

Также раскрыта личность рыжей незнакомки, которая постоянно сопровождает американского ловеласа Джонни Деппа. 59-летний актер ни на шаг не отходит от молодой француженки.

Другие новости:

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять