StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

Болит в груди: у Заворотнюк плохие новости

7 апреля 2024, 01:54
Дочь актрисы рассказала о том, что плохо себя чувствует вспоминая о здоровье матери.
Анастасия Заворотнюк
Анастасия Заворотнюк борется с раком головного мозга/ instagram.com/a_zavorotnyuk

Поклонники российской актрисы Анастасии Заворотнюк, которая борется с раком головного мозга решили, что актрисе стало плохо.

По крайней мере такие выводы сделали фанаты на основании постов ее дочери Анны, а также ее очень дозированной информации по поводу состояния актрисы. Как пишет пропагандистское издание "Комсомольская правда", дочь Заворотнюк как-то призналась в соцсетях, что хороших новостей о состоянии мамы у нее нет.

видео дня

"Мама болеет очень сильно, мне тяжело даже в жизни обсуждать эту тему, хоть и прошло пять лет. В блоге тоже. Очень болит в груди", - признавалась Заворотнюк-младшая.

Кто такая Анастасия Заворотнюк?

Анастасия Юрьевна Заворотнюк — российская актриса театра и кино, телеведущая. Заслуженная артистка Российской Федерации. В ходе президентских выборов 2018 года Заворотнюк вошла в состав движения Putin Team, выступавшего в поддержку диктатора Владимира Путина.

Новости шоу-бизнеса - в Украине и мире

Напомним, ранее дочь Анастасии Заворотнюк, которая так и не высказала свое мнение по поводу террористического вторжения РФ в Украину, Анна Заворотнюк приняла решение улететь в ОАЭ прямо перед днем рождения матери.

Добавим, ранее дочь онкобольной российской актрисы Анастасии Заворотнюк Анна, которая живет свою лакшери-жизнь не в "любимой" России, а в Дубае, рассказала о здоровье. Но не мамином, а своем.

Вас также может заинтересовать:

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять