StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

Без Брюса: жена больного Уиллиса закатила вечеринку с его бывшей

17 мая 2023, 21:22
Эмма Хеминг и Деми Мур собрались отпраздновать первый День матери в новом составе.
Эмма Хеминг, Брюс Уиллис
Все женщины семьи Брюса Уиллиса отметили День матери вместе / instagram.com/emmahemingwillis

Жена актера Брюса Уиллиса, модель Эмма Хеминг - часть настоящего женского племени, которое собралось вокруг Крепкого орешка. Теплые отношения поддерживают и Эмма, и его бывшая жена, актриса Деми Мур, и дети от обоих браков. Поэтому День матери в этом году получился особенным.

В честь праздника Хеминг организовала вечеринку, на которой без малого собралось 9 женщин клана Уиллис-Хеминг-Мур. На девичнике даже присутствовали мамы Эммы и Брюса - Зорина и Марлен, а также впервые на большом празднике - Луэтта, новорожденная внучка Уиллиса.

На женском празднике отсутствовал сам Брюс, благодаря которому эти прекрасные женщины в принципе смогли собраться вместе. "Это был очень особенный день для нашей семьи, ведь для Румер это был первый День матери, и мы просто в восторге от того, как девочек становится все больше чистом стиле Уиллис", - подписала снимок с памятного события Хемминг, которым она поделилась на своей странице в Instagram.

видео дня

В комментариях к фото поклонники Брюса Уиллиса и его пестрой, смешанной семьи в очередной раз выражают восхищение тем, как им удалось построить и сохранить очень близкие отношения между всеми ее членами.

Семья Брюса Уиллиса
Все женщины семьи Брюса Уиллиса отметили День матери вместе / instagram.com/emmahemingwillis

Ранее стало известно, что украинская топ-модель Алла Костромичева беременна во второй раз. Манекенщица показала внушительный животик в роскошном образе.

Также дочь Джонни Деппа и Ванессы Паради Лили-Роуз Депп впервые рассказала о своем новом любовном увлечении, и продемонстрировала страстный поцелуй с избранницей.

Другие новости:

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять