StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

"Береги свой жезл": Волочкова публично схватила Джигурду за пах

20 сентября 2021, 15:29
Скандальная бывшая балерина пришла поддержать (и подержать) своего друга Никиту Джигурду перед его первым показательным боксерским поединком.
Волочкова
Анастасия Волочкова / УНИАН

Скандально известная бывшая балерина (ныне – светская львица) Анастасия Волочкова устроила новую выходку вместе с не менее скандальным актером Никитой Джигурдой. Соответствующее видео она опубликовала на своей странице в Instagram.

Скандальная бывшая балерина пришла поддержать своего друга, подарив ему букет белых роз. Джигурда в это время готовился поучаствовать в показательном боксерском бое. Против шоумена на ринг должен был выйти известный адвокат Сергей Жорин.

Знаменитости мило пообщались в гримерке Джигурды. Причем не остановились на разговоре. Волочкова взялась помогать Джигурде подготовиться к бою и надела на него главную защиту — "ракушку" для паха, за которую с восторгом подержалась несколько раз.

"Береги свое достоинство, свой магический жезл! Ну нифига себе!", — сказала Волочкова.

К слову, довольно большая часть подписчиков светской львицы в комментариях осудили, назвав ее жест и приставания к Джигурде крайне вульгарными.

Читайте такжеАнастасия Волочкова бросила жениха перед свадьбой

Напомним, ранее Анастасия Волочкова рассказывала, что рассталась с возлюбленным, за которого собиралась выходить замуж. Отношения длились больше года, и все это время Анастасия скрывала личность избранника. Как оказалось, чувства партнеров друг к другу прошли и они решили разойтись и отменить свадьбу.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять