![Сергей Полунин Сергей Полунин](https://images.glavred.info/2022_08/thumb_files/400x0/1660138857-3440.jpg?r=900241)
Руководство миланского театра "Арчимбольди" решило отменить выступление артиста, балеруна, предателя Украины и путинского прихвостня Сергея Полунина.
По информации агентства ТАСС, решение отменить выступления артиста балета Сергея Полунина "социальной ответственностью", когда в условиях войны невозможно проведение запланированных спектаклей. Если перевести российскую пропагандистскую версию на нормальный язык, то концерты балеруна отменили по причине предательства, поддержки войны и убийств своих мирных сограждан.
"В последние недели сложилась такая обстановка на фоне протестов в социальных сетях и требованиях отменить выступления, что театру трудно поддерживать художественный выбор", - сказали в театре. То есть зрители стали требовать отмены концертов человека, который выступает за убийства.
Там также пояснили, что все билеты по цене от €40 до €160, можно вернуть. Полунин должен был выступать со своим спектаклем "Распутин" 28 и 29 января 2023 года. Ранее в театре говорили об угрозах и опасениях за безопасность и общественный порядок во время спектаклей.
Кроме того, что уроженец разрушенного Россией Херсона Полунин является путинистом и приверженцем войны, он еще и обладает скверным характером. Так, его неоднозначные заявления и скандальные поступки привели к разрыву его отношений с Королевским балетом Великобритании, где он был премьером с 2007 по 2012 год.
Напомним, ранее танцор Сергей Полунин записал видео, в котором разрыдался из-за того, что его "родина" (Россия - авт.) вставила ему "нож в спину" и отменила его выступление на празднике-вакханалии, посвященному незаконной аннексии Херсонской и Запорожской областей Украины.
Дрожащим голосом танцор также вспомнил инцидент в Узбекистане, с которого все якобы началось. "Я станцевал соло про русских солдат, про погибших русских солдат. Песня добрая, про то, как мы благодарны им и обязательно встретимся снова", - рассказал культурный террорист. Однако в Ташкенте не поняли любви танцора к оккупантам. Организаторы шоу в Ташкенте сделали ему выговор в грубой форме и отказались платить суточные его команде. Кстати, изначально Полунин должен был выступить под композицию Take Me To Church ирландского музыканта Hozier.
Теперь же обиженный танцор пожаловался на отмену его выступления в вышеупомянутом концерте. В своем горе, захлебываясь слезами, балерун рассказывает, каких усилий ему стоило "не прогнуться" ради своей новой "родины", как сильно он мечтал о том, что его родной Херсон станет Россией, а также о татуировке главного террориста планеты Путина на своей груди. "Я не прогнулся", - рыдает "патриот".
Вас таке может заинтересовать:
- Молодуха-разлучница путиниста Петросяна засветилась в нижнем белье не по размеру
- Хромой "путинист" Басков отдал миллион на "нужды оккупантов"
- У путиниста Корчевникова начались проблемы с дикцией и мимикой: момент попал на видео
Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред