Украинский телеведущий и журналист Дмитрий Гордон часто публикует короткие зарисовки из жизни России, которая зверски напала на Украину и продолжает убивать мирных жителей.
На этот раз Гордон показал, как в России выглядит номер люкс. В частности, он опубликовал видео, на котором пара рассматривает свой отельный номер. Открывая шкаф обнаруживается, что в одном из отделений стоит унитаз. В то же время за второй створкой прячется душевая кабина.
"Русский комфорт", - подписал видео Гордон.
Напомним, ранее удивительной наблюдательностью подобрал "тотемных" животных для самых пустоголовых и оголтелых пропагандистов рашизма - Ольги Скабеевой и Владимира Соловьева.
На своей странице в Instagram он опубликовал коллаж, в котором удивил своих читателей зеркальной схожестью балаболки Скабеевой с немытой свиньей, а беснующегося Соловьева - с шимпанзе.
Впрочем, по мнению Годона, кремлевские пропагандисты не заслуживают даже такого сравнения. Это слишком большой комплимент для их пропитанных рашизмом душонок.
Вас также может заинтересовать: