"Разочарование всей Украины": Лорак выпустила новую песню. Снова на русском

Ани Лорак / скриншот

Певица по-прежнему не понимает, что в ее стране начала полномасштабную войну Россия.

У украинской певицы-запроданки Ани Лорак в жизни ничего не изменилось. Она по-прежнему нарядная продолжает петь и выпускать новые песни с клипами. И не смотря на жестокое вторжение России в Украину, певица, которая в упор не замечает, что творит террорист Путин на ее родине, продолжает петь на русском языке.

Об этом она написала на своей странице в Instagram, поделившись фрагментом нового клипа и анонсировав новую песню "Лабиринт". В кусочке клипа длинноволосая Лорак страдает у бассейна. На видео она красиво накрашена и одета, ведь европейские концерты отменили, а зарабатывать на жизнь надо.

Скриншот видео

В комментариях ее поклонники визжат от радости из-за возвращения "дивы". Впрочем, есть и те, кто явно дает ей понять, что украинцы ее не простят.

"Разочарование всей Украины, никогда не простим молчания о войне начатой Россией в нашей Украине, мы мирная страна, нам чужое не нужно, своего не отдадим", "Ани Лорак предала Украину", "Для тех, кто "вне политики" и "политикой не интересуюсь", Лорак - яркий пример, как можно потерять себя, как артистку, будучи на вершине, просто потому, что ты "на нейтральной стороне" и за "мир во всем мире", - пишут фоловеры предательницы.

Читать такжеЛорак, ВИАгра, Меладзе и другие: в России снимают неугодных артистов с радиоэфиров

Напомним, популярный отечественный телеведущий, шоумен и светский лев Анатолий Анатолич отреагировал на скандальное заявление блогерши Софии Стужук, которая оправдывала русских оккупантов за массированный ракетный обстрел Украины в минувший понедельник, 10 октября. Такой комментарий он опубликовал у себя в Instagram-stories.

"Если София Стужук, Регина Тодоренко, Жанна Бадоева, Анна Седакова, если кто-то из этого хлама решит вернуться в Украину после нашей победы, я буду лично делать все, чтобы они покинули как можно скорее эту страну. Я вам сейчас официально об этом заявляю. Можете им передать это милое видео у киевских деревьев", – заявил ведущий.

Вас также может заинтересовать:

Автор: Алена Кюпели
Новости сейчасКонтакты