Кратко:
Украинская известная певица Тина Кароль побывала гостьей на шоу Евгения Яновича "20:23".
На своей странице в Instagram знаменитость поделилась некоторыми кадрами со съемок, на которых позировала в откровенном платье и продемонстрировала свою постройневшую фигуру.
Кароль показалась в коротком черном платье с интересным "верхом", который состоял из лифа с бретелями и вшитыми чашками. Образ она дополнила аккуратными лаковыми туфлями и черными колготками.
Оказалось, артистка выбрала платье от британского бренда Christopher Kane, стоимость которого – 950 евро, а это более 40 тысяч гривен. Сейчас на него скидка и его можно купить где-то за 20 тысяч гривен.
Поклонники оценили наряд и фигуру Тины и написали множество комментариев.
"Ой, Тина, это был пожар";
"Тинуся просто огонь!";
"Тина была неотразима! Надо побольше с ней";
"Зажгли мое настроение", - отметили поклонники.
Смотрите видео, где Тина Кароль пришла на шоу Евгения Яновича:
Напомним, ранее Главред сообщал, что Тина Кароль приобрела квартиру на Ивано-Франковщине для семьи 9-летнего Егора, который вел дневник, находясь с родными в оккупированном и разрушенном Мариуполе.
А также Тина Кароль в день своей свадьбы и венчания с мужем и продюсером Евгением Огиром (трагически рано умершим) показала на своей странице в Instagram трогательный кадр из семейного архива.
Вас может заинтересовать:
Тина Кароль (Татьяна Либерман) – украинская певица и актриса, телеведущая. Народная артистка Украины (2017), солистка Ансамбля песни и пляски ВСУ. Лауреат песенного конкурса молодых исполнителей «Новая волна 2005». С песней "Show me your love" представляла Украину на "Евровидении 2006", где заняла седьмое место.