StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

Алла Пугачева выдвинула Максиму Галкину особые требования по своим похоронам

30 апреля 2023, 16:32
Смерть Примадонны стала будничной темой для обсуждения в семье Пугачевой и Галкина.
Алла Пугачева, Максим Галкин
Алла Пугачева рассказала Максиму Галкину, как хочет быть похоронена / instagram.com/maxgalkinru

Примадонне Алле Пугачевой недавно исполнилось 74 года. Несмотря на отличный внешний вид и доступ к лучшим медицинским технологиям мира, певица все же не вечна - она болеет сахарным диабетом и подагрой, у нее стенокардия и стенты в сосудах сердца. Поэтому вопрос о том, что будет после ее смерти, в семье она поднимала самостоятельно - Максим Галкин имеет четкие инструкции на случай ее внезапной кончины.

Подробности хранятся в строжайшем секрете, как дела семейные, однако широкой публике стали известны распоряжения Пугачевой насчет ее погребения. По крайне мере так утверждает Джордж Ровалс, ее бывший приятель и стилист, в интервью для росСМИ.

В частности он отметил, что после смерти Примадонны не будет помпезных церемоний с сотнями людей, которые желают проститься. Пугачева распорядилась о максимально закрытой церемонии без посторонних глаз.

Также Ровалс сообщил, что место захоронения Аллы Пугачевой будут держать в тайне, поэтому на погребении будут присутствовать лишь самые близкие. По его предположению, это задумано, чтобы избежать паломничества к могиле Примадонны, а также предотвратить возможный наплыв вандалов.

"Она не умрет никогда. Если она и исчезнет из этого мира, то все равно она живая будет для нас. Но мы никто не будем знать, где она будет похоронена. И это будет правильно, чтобы никто не ходил и не осквернял ее могилу", - сообщает стилист.

Смотрите видеорепортаж о том, как Алла Пугачева из любимицы превратилась в персону нон-грата в стране-оккупанте:

Ранее сообщалось, что российская актриса и ярая поклонница путинского строя Яна Поплавская, известная по роли Красной шапочки в детском фильме времен СССР, высказалась об Алле Пугачевой, посоветовав ей отдыхать и не содержать всех многочисленных родственников. Она заявила, якобы Пугачева будет петь "в доме престарелых".

Также глава Федерального проекта по безопасности и борьбе с коррупцией Виталий Бородин обратился в Генпрокуратуру государства-агрессора с просьбой проверить певицу Аллу Пугачеву на предмет финансирования Вооруженных сил Украины.

Другие новости про Пугачеву и Галкина:

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять