StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

Актеры сериала "Моя улюблена Страшко" прокомментировали слухи о своем романе

29 сентября 2021, 14:19обновлено 1 октября 2021, 12:03
Ирина Поплавская и Александр Соколов стали гостями студию "Сніданка з 1+1"
Актеры сериала

Вокруг украиноязычной драмеди "Моя улюблена Страшко", которая выходит на телеканале 1+1 с понедельника по четверг в 20:45, не утихают обсуждения в сети. Пользователи социальных сетей предполагают, что между исполнителями главных ролей Ириной Поплавской (роль Насти Глушко) и Александром Соколовым (роль Макса Бондаренко) есть чувства и вне съемочной площадки.

Сегодня актеры пришли в студию "Сніданка з 1+1", где рассказали, как чувствуют себя по завершению съемок и ответили на провокационный вопрос ведущих Нелли Шовкопляс и Руслана Сеничкина - есть ли между ними романтические отношения в реальной жизни.

Актеры сериала

Пара обменялась взглядами, и Ира еще больше заинтриговала зрителей, ответив:

"Я могу лишь сказать, что счастье любит тишину".

Актеры сериала

Также актеры признались, что до конца еще не осознали, что съемки сериала завершились.

"Сейчас чувствуется определенная инерция. Когда ты восемь месяцев проводишь на съемочной площадке, постоянно собран, готов к работе, а затем ритм меняется, и нужно время, чтобы привыкнуть и адаптироваться к новому графику", - прокомментировал Александр Соколов.

Также актер в поддержку флешмоба #красивасерцем откровенно рассказал, что в школе терпел травлю одноклассников.

Актеры сериала

"Долгое время я приходил в школу, и у меня одноклассники отбирали бутерброды, которые мама собрала с собой. Это уже стало определенной традицией - каждое утро открывал портфель и отдавал еду. Конечно, были и другие ситуации", - поделился Александр.

Напомним, в украиноязычном сериале "Моя улюбленая Страшко" рассказывается история внутренней трансформации застенчивой умницы Насти Глушко. Также поднимаются темы буллинга, моббинга, харассмента, сексизма, объективации, восприятие себя.

Актеры сериала

В сети набирает популярность личный дневник героини ya_ne_strashko, в котором героиня Настя Глушко делится собственными историями, переживаниями и личными проблемами, близкими каждому.

А в рамках флешмоба #красивасердцем звезды делятся пережитыми историями буллинга.

Пользователи рассказывают свои истории психологического давления. Флешмоб проходит при поддержке Общественной правозащитной организации Ла Страда, а практикующий психолог дает советы, как противодействовать эмоциональному давлению.

Смотрите новые серии драмеди "Моя улюблена Страшко" с понедельника по четверг в 20:45 на телеканале 1+1.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять