StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

74-летняя Вера Вонг в дерзком сверкающем топе показала изящную фигуру

3 января 2024, 03:05обновлено 11 января, 21:47
Известнейшая модельер показала, как правильно подбирать новогодний наряд, чтобы его обсуждали целый год.
Вера Вонг
Вера Вонг встретила Новый год в открытом платье с топом из пайеток / коллаж: Главред, фото: ua.depositphotos.com

Американская модельер китайского происхождения Вера Вонг привыкла удивлять - ее дизайнерские решения считают новаторскими и заставляют модниц страстно мечтать о платье с ее именем на бирке.

Не менее удивительным является и внешность Вонг, ведь в свои 74 года она может позволить себе надеть любой наряд, и выглядеть в нем, как профессиональная манекенщица. Своими секретами молодости, стройности и подтянутой кожи свежего здорового оттенка Вера делиться не торопится, но очередные моложавые луки выкладывает в соцсети с удовольствием.

Так на одной из официальных страниц модельера в Instagram появились снимки образа, в котором она встречала Новый год-2024. Стоит отметить, что свой выбор Вонг остановила на весьма нестандартном варианте.

видео дня

На фото Вера предстала в платье собственного дизайна с глубоким продольным вырезом в сочетании с черным лифом, украшенным серебристыми пайетками. В качестве аксессуаров дизайнер надела лишь головной убор в форме крупного шелкового банта от Dolce & Gabbana.

Вера Вонг
Вера Вонг встретила Новый год в открытом платье с топом из пайеток / instagram.com/verawanggang

Ранее перекачанная невеста миллиардера Джеффа Безоса похвасталась формами в кружевном бикини. 53-летняя Лорен Санчес сильно слукавила, жалуясь на лишний вес после рождественских угощений.

Также американская певица, актриса и бизнесвумен Дженнифер Лопес посветила идеальными формами на пляже. Артистка отдохнула на карибском курорте Сен-Бартелеми.

Другие новости:

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять