StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

15-летняя красавица-дочь Кошевого появилась в необычном взрослом образе

28 декабря 2023, 22:59
Варвара Кошевая примерила лук в стиле деловой женщины, который неожиданно преобразил девушку.
Варвара Кошевая
Варвара Кошевая показала свежие фото в элегантном луке / коллаж: Главред, фото: instagram.com/kosshevayaa

Старшая дочь украинского комика и шоумена Евгения Кошевого, 15-летняя Варвара Кошевая крайне редко публикует свежие фото в своем блоге в Instagram. Однако к Новому году юная наследница приготовила для подписчиков необычный подарок.

Варя снялась в фотосессии во взрослом образе. Обошлось без откровенности - вельветовый брючный костюм, стильные сапожки, легкий макияж. Стоит отметить, что такой сдержанный, строгий лук очень к лицу молодой девушки.

Снимки, выполненные в черно-белых тонах, Кошевая-младшая оставила без комментариев. Зато поклонники буквально засыпали ее в блоге комплиментами.

видео дня

Портретные снимки в профессиональной студии выглядят, как портфолио начинающей модели. Пока Варвара окончательно не определилась, хочет ли она связывать свою взрослую жизнь с миром шоу-бизнеса. В разные годы девушка принимала участие в различных телевизионных шоу: "Рассмеши комика", "Голос. Діти" и пр. Вероятно, Кошевой захочется также попробовать свои силы в мире фэшн.

Варвара Кошевая
Варвара Кошевая показала свежие фото в элегантном луке / коллаж: Главред, фото: instagram.com/kosshevayaa

Ранее инсайдер из близкого окружения бывшего мужа Ани Лорак рассказал, почему могли разойтись Реус и Налчаджиоглу. Пара рассорилась через четыре месяца после свадьбы.

Также блогер-сплетник Беспалов предположил, что фронтвумен группы The Hardkiss Юлия Санина находится на грани развода с мужем, креативным директором и гитаристом Валом Бебко. Представитель артистов прокомментировал эти слухи.

Другие новости:

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять