StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

"Я конченный, в РФ ничего не умеют": Охлобыстина ненадолго отпустило слабоумие

22 июня 2023, 21:29обновлено 17 июля 2023, 17:11
Российский актер Охлобыстин высказался по поводу бесталанной российской нации.
Иван Охлобыстин
Иван Охлобыстин в интервью назвал себя демоном / скриншот YouTube

Путинист, приверженец террориста Путина, российский актер Иван Охлобыстин дал интервью, в котором рассказал, в каком плачевном положении находится его любимая родина-агрессор - Россия.

Соответствующим видео поделился паблик "Боже, яке кончене" в Телеграмм.

"Мы ничего так и не научились для людей светских делать. Мы не научились делать машины, мы не научились костюмы шить, мы не имеем к этому интереса. Мы имеем интерес к танку. Мы имеем интерес к чему-то более высокому, чем бытовая потребность. А все, что касается бытовых потребностей, мы довольно таки аскетичны, - поясняет Охлобыстин бесталанность и алкоголизм нации.

видео дня

На видео - трезвый Охлобыстин говорит о России:

По словам Охлобыстина, он много где был в нищей России и по его наблюдением, люди довольствуются тем, что у них есть. "И в этом не наша слабость, а сила", - оправдывает бедность террористической России путинист.

По мнению Охлобыстина, скоро будет новая страна и "все наладится". И он добавляет, что война показала, что в России ничего нет - ни гвоздей, ни подшипников, "голые мы с палкой-копалкой".

"Все знают, что я конченный. Я конкретный демон, со мной все ясно. Меня даже не критикуют либералы, потому что их интересует зло средней руки. А я прямо тьма. Ни у кого не вызывает сомнений, какой стороны я придерживаюсь", - пояснил Охлобыстин, как сам дьявол встал на темную сторону - Россию.

Напомним, ранее врио губернатора Запорожской области Евгений Балицкий наградил путиниста, актера и режиссера Ивана Охлобыстина, который больше всего на свете ненавидит Украину, орденом "За заслуги перед Запорожской областью" I степени.

Ранее также Охлобыстин решил прокомментировать отъезд российской певицы Аллы Пугачевой с ее террористической родины.

Вас также может заинтересовать:

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять