StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

К лидеру группы Rammstein нагрянули российские силовики: в чем причина

29 августа 2021, 21:52
Следственные действия силовики провели ночью в комплексе "Завидово" в Тверской области, где поселили музыканта.

Читайте также"Них*я себе, богохульство": Линдеманн стал Иисусом

Тилль Линдеманн
К Тиллю Линдеманну явились с обысками российские силовики / Facebook

К фронтмену популярной группы Rammstein Тиллю Линдеманну, который находится в России с гастролями, посреди ночи пришли российские силовики, сообщает Telegram-канал Baza.

Следственные действия силовики провели ночью в комплексе "Завидово" в Тверской области, где поселили музыканта. Один из представителей Rammstein был задержан после конфликта с оперативниками.

видео дня

Постояльцы комплекса отдыха "Завидово", где находится сейчас артист, рассказали, что сотрудники правоохранительных органов в штатском зашли в номер к Линдеманну, где провели с ним беседу, суть которой неизвестна.

Как сообщил Интерфаксу источник, силовики выдали Линдеманну предписание о "недопущении нарушения антиковидных мер" в связи с подготовкой его выступления в Тверской области, "несмотря на ограничения на проведение массовых мероприятий".

29 августа фронтмен Rammstein планировал выступить на фестивале "Макларин" в поддержку партии "Родина". Накануне вечером организатор фестиваля и основатель холдинга "Афанасий" Максим Ларин написал в соцсети, что им не удалось "спрятать Линдеманна с его группой. Их нашли и прессуют".

Позже публикацию удалили.

Ранее эпатажный немецкий исполнитель Тилль Линдеман потряс общественность кровавым клипом "Я ненавижу детей", в котором советские дети-пионеры демонстрируют терпимость, дружбу и товарищество к своему однокласнику.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять