StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

"Ура, российский паспорт": певица из Донецка обрадовалась получению гражданства РФ

28 ноября 2022, 13:08
Уроженка Донецка сменила украинское гражданство на российский паспорт и похвасталась в социальных сетях.
Алекса
Алекса / Фото социальные сети

Украинская певица, участница конкурса "Фабрика звезд-4" Алекса (Александра Чвикова - авт.), которая родилась в Донецке в семье крупного украинского бизнесмена, получила российский паспорт и радуется ему.

В то время, как Россия "утюжит" ее родину, уничтожает инфраструктуру и убивает мирных жителей, певица получает гражданство государства-террориста и всячески рада этому.

видео дня

Известно, что в свои 15 лет певица приехала в Москву и жила в гостинице, которую ей оплачивал композитор Игорь Крутой. Позже отец певицы купил ей трехкомнатную квартиру в столице России. На видео, которые певичка разметила в своих социальных сетях также слышно, что сменить гражданство на террористическое планирует и ее муж, фитнес-тренер Вячеслав Дайчев.

Напомним, ранее известная украинская певица и волонтер Анастасия Приходько в весьма ерническом стиле дала комментарий по поводу недавнего заявления исполнительницы Светланы Лободы ‒ в котором та утверждала, что считает себя украинской певицей.

"Еще скажи - "Я невинна". Умерьте эту женщину кто-нибудь. У нее скачет биполярочка. Раздвоение личности, серьезные психологические отклонения", ‒ сказала она.

Вас также может заинтересовать:

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять