StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

Украинский актер из "Универа" высказал очередной бред по поводу жестокой войны РФ в Украине

11 февраля 2023, 19:51
У актера, похоже, начались необратимые когнитивные расстройства, а также прогрессирующая деменция.
Виталий Гогунский
Виталий Гогунский / vesti-ukr.com

Виталий Гогунский, актер-комик (родом из Кременчуга Полтавской области), известный по главной роли в низкопробном русском юмористическом сериале "Универ", выдал очередную бредятину по поводу войны.

В частности, на своей странице в Instagram он решил порассуждать по поводу дружбы, а также тех людей, которые больше не хотят видеть его в Украине.

На вопрос одного из подписчиков, остались ли у него друзья в Украине, Кузя из "Универа" ответил, что у него друзья остались, а вот он для украинцев больше не друг.

видео дня

"Ну вы понимаете, да. Надеюсь, что это помутнение рассудка (жестокое и кровопролитное нападение России на Украину - авт.) и они снова станут друзями", - надеется "путинист", который никогда больше не сможет ступить на украинскую землю.

Напомним, ранее Виталий Гогунский, выдал на пропагандистском телеканале "Россия 1" порцию бреда и выдумок о Революции Достоинства 2014 года.

Как утверждается, на Майдане митингующим в чай подмешивали наркотики –чтобы якобы разъярить их и вдохновить на борьбу.

"Я был в Киеве и начался Майдан. Я на второй день уехал. Там случился переворот. У меня тетя, значит, работала в Кременчуге в больнице. И к ней после Майдана пришел парень – у него головные боли. Его обследовали. Она спрашивает его: "Вы наркоман?" Он говорит: "Нет". А она ему: "У вас в организме запрещенные препараты. Вы где были?" Он говорит: "На Майдане. Чай там пил". Там в чай подливали вот эти вещи, которые и делали людей такими (тут комик замахал руками – Главред)", – сказал Гогунский.

Вас также может заинтересовать:

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять