StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

Сочная и мокрая Ким Кардашьян изогнулась под душем в микро купальнике

3 марта 2023, 00:01обновлено 3 марта 2023, 12:25
Звезда реалити шоу снова порадовала своих поклонников знаменитой фигурой.
Ким Кардашьян
Ким Кардашьян / Instagram

41-летняя бизнесвумен, модель и светская львица Ким Кардашьян порадовала поклоннико новыми откровенными фото в крошечном купальнике.

Звезда реалити-шоу, ставшая миллиардером, опубликовала серию ослепительных снимков в купальниках на фоне нехарактерно холодной и дождливой погоды в южной Калифорнии, пишет Page Six.

"В поисках души", — подписала в среду 42-летняя Кардашьян, запостив карусель из шести слайдов в Instagram, на которой она демонстрирует едва заметный купальник и изящные аксессуары.

видео дня

Посмотреть фото звезды можно тут:

Для сексуальной фотосессии основательница бренда нижнего белья надела треугольный топ от бикини и трусики-стринги, которые она соединила с цепочкой через живот из желтого золота и бриллиантов.

Соблазнительно позируя в потоке роскошного душа на открытом воздухе, Кардашьян наклонила голову вверх и назад, согнув одно колено, полностью выставив напоказ свою знаменитую фигуру в виде песочных часов.

Используя тот же фон, она приняла другую позу в черных солнцезащитных очках.

Напомним, ранее стало известно о том, что мать Ким Кардашьян Крис Дженнер, которая встречается с Кори Гэмблом, ведущим и бизнесменом, который младше нее на 25 лет, подогрела слухи о том, что они планируют узаконить свои отношения.

Так, на странице Крис в Instagram появился снимок ее с Кори рук, причем на безымянном пальце Дженнер красовалось колечко с россыпью бриллиантов. Никаких комментариев светская львица давать не стала, однако ее семья профессионально умеет держать интригу.

Вас также может заинтересовать:

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять