StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

"Сделал из себя жертву": любовница Бекхэма раскритиковала футболиста за обман

22 октября 2023, 15:57
Ребекка Лус вспомнила, как Дэвид Бекхэм заставил ее чувствовать себя особенной, а потом выставил лгуньей.
Дэвид Бекхэм, Ребекка Лус
Ребекка Лус про роман с Дэвидом Бекхэмом - любовница критикует футболиста / коллаж: Главред, фото: ua.depositphotos.com, instagram.com/rebeccaloosofficial

В документальном сериале про свою жизнь футболист Дэвид Бекхэм упомянул роман с Ребеккой Лус. Отношения завязались в 2003 году, когда он переехал в Мадрид и играл за "Реал". Лус была приставлена к спортсмену в качестве личного ассистента.

Роман Дэвида и Ребекки едва не разрушил его брак с Викторией, и футболист сожалеет про свой промах и в наши дни. В сериале он рассказал, как тяжело его семья переживала этот эпизод их жизни.

Мнение Лус для сериала не спросили, хотя прежде она не скрывала, что имела интимные отношения с Бекхэмом. Не стала она молчать и сейчас, когда на нее с новой силой обрушился хейт от поклонников спортсмена и его жены. В интервью для Daily Mail она рассказала, что Дэвид не был жертвой обстоятельств, каким хочет казаться для публики. Также она раскрыла подробности того, как зарождались чувства между ними.

видео дня

"Вот это все "бедный я"... Ему нужно взять на себя ответственность. Он может говорить все, что угодно. Я понимаю, что ему нужно сберечь имидж. Но он выставляет себя жертвой, а меня лгуньей, будто эти все истории я придумала. Он намекает, что это я заставила Викторию страдать. Да, истории были ужасные, но правдивые. Ему не нравится видеть страдания жены, но это он их и вызвал. Вот что меня беспокоит. Он говорит, что это его личная жизнь, но одно дело держать ее закрытой от общества, а другое - вводить публику в заблуждение. Люди уже давно забыли об этой истории, а этим документальным фильмом он снова обращает на это внимание. Снова это повлияло на мою репутацию", - говорит Лус. Женщина отметила, что ей понадобилось много времени, чтобы "смыть" с себя эту грязь, и сейчас, когда у нее появилась собственная семья, она не желает быть негодяйкой в глазах общественности.

При этом Ребекка отметила, что ее отношения с Дэвидом начинались, как крепкая дружба - ему было одиноко в Мадриде без семьи, ему нравилась испанская культура и общество ассистентки, которая была с ним 24/7.

"Он любил изучать испанскую культуру, еду. Помню, как когда-то я вывозила его в багажнике своего автомобиля из гостиницы, которую "заблокировали" журналисты и поклонники. Он хотел взглянуть на Мадрид. Потом у него возникла "мягкая зависимость" ко мне – он пытался держать меня за руку, пока никто не видит. Он выделил меня, заставил чувствовать себя особенной. Сначала это был дружеский флирт, переросший в нечто сексуальное", - рассказала Ребекка Лус.

Ранее Виктория Бекхэм раскрыла секрет вечной молодости кожи. Шикарная "перчинка" прибегает к весьма экстремальным мерам, чтобы сохранить свежесть и тонус лица.

Также жена Дэвида Бекхэма посветила прелестями в пиджаке на голое тело, за что снова нарвалась на жесткую критику от недоброжелателей. Ее новый образ вызвал массу пересудов.

Другие новости про Викторию и Дэвида Бекхэм:

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять